Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


25 декабря 2023 г. 10:30

1251

Автор: Карина Ущевская

В Петербурге ликвидировали открытое горение в "Леруа Мерлен"

Все находившиеся в здании эвакуированы.

В Петербурге ликвидировали открытое горение в "Леруа Мерлен"

https://78.mchs.gov.ru/

Пожар по номеру 1БИС в "Леруа Мерлен" в Петербурге локализован. Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧЧ по Петербургу площадь горения уточняется.

"В 9:17 подан дополнительный номер 1БИС. В 10:20 отказ дополнительному номеру 1БИС, работы по первому номеру, пожар локализован, ликвидация открытого горения. До прибытия пожарных подразделений произведена эвакуация персонала. Сведения о пострадавших не поступали", - сообщили в МЧС.

На месте работают 28 спасателей и шесть машин спецтехники.

Ранее сообщалось, что из-за пожара в "однушке" на Костюшко эвакуировали 15 человек.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Красносельский район Пожары Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Музей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей


Статьи по теме
Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Огонь уничтожил кабину и часть кузова фургона. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю