2071
В Петербурге по делу о василеостровских уборщиках арестовали бизнесмена
Предприниматель не признал вину.
В Петербурге суд на два месяца арестовал бизнесмена Михаила Задорожного по делу о василеостровских уборщиках. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга.
Бизнесмен не признал вину, он также отказался давать показания и попросил домашний арест, так как воспитывает маленького ребенка.
Однако предпринимателя отправили в изолятор до 5 ноября. Ему может грозить до 10 лет лишения свободы.
Напомним, что начальника здравоохранения Васильевского района задержали в Петербурге. Его подозревают в хищении 77 млн рублей при реализации госконтрактов по уборке городских поликлиник. Вместе с ним были задержаны еще трое.



.jpg)
Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
