1213
В Петербурге после ремонта полностью открыли Вантовый мост
Ремонтные работы по замене деформационного шва длились 47 дней и завершились досрочно.
На Большом Обуховском мосту в составе КАД Петербурга с опережением срока завершилась замена самого большого деформационного шва на сети федеральных дорог Северо-запада деформационного шва.
В связи с этим в ночь на 11 ноября на внутреннем кольце КАД в районе пересечения магистрали с проспектом Обуховской Обороны полностью сняты все ограничения. Движение организовано по всем четырем полосам, сообщили в ФКУ Упрдор "Северо-Запад".
Ремонтные работы длились 47 дней и должны были завершиться 26 ноября, однако подрядчик справился с задачей досрочно. Работы велись круглосуточно в три смены.
Общая длина двух секций деформационного шва превышает 26 метров, а вес – более 36 тонн. Для монтажа конструкции дорожники задействовали автокран грузоподъемностью 100 тонн.

_02.jpg)




Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
