Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


22 августа 2022 г. 14:15

1620

Автор: Алёна Шум

В Петербурге прокуратура взяла под контроль дело о стрельбе по 9-летнему мальчику

По данному факту было возбуждено уголовное дело.

В Петербурге прокуратура взяла под контроль ход расследования дела о стрельбе по ребенку на детской площадке. Инцидент произошел накануне вечером в Красногвардейском районе.

Как сообщает пресс-служба ведомства, по факту произошедшего возбудили уголовное дело. Мужчину разыскивают.

Напомним, что инцидент произошел у дома № по улице Стасовой. Выстрелил мужчина из газового пистолета. Мальчик получил химические ожоги обоих глаз. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Красногвардейский район Полиция и МВД Прокуратура


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге


Статьи по теме
Всё об отключении горячей воды в Петербурге, Мурино и Кудрово Всё об отключении горячей воды в Петербурге, Мурино и Кудрово Соскучились по тазикам на плите? Сезон отключения горячей воды уже близко. Рассказываем, когда и в каких районах Петербурга не будет горячего водоснабжения, а также бонусом — информация по Мурино и Кудрово....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю