3241
В Петербурге семь автобусов изменили маршруты
Речь идет в том числе про автобусы №2, №74 и №211.
С 1 сентября в Петербурге семь автобусов изменили маршруты. Соответствующее решение было принято, чтобы улучшить транспортное обслуживание пассажиров. Об этом сообщает пресс-служба комитета по транспорту.
Маршрут автобуса №2 продлили от Театральной площади до станции метро «Адмиралтейская». Автобус №29 теперь будет ездить по укороченному маршруту. Автобусы теперь ходят на участке от автостанции «Крестовский остров» до набережной Гребного канала. При этом число автобусов на данном маршруте увеличили.
Автобус №74 изменил движение по улицам в районе Смольного. Автобусы № 211 и 211Э изменили свои трассы у метро «Черная речка». Они будут высаживать пассажиров на улице Академика Крылова. Заезжает теперь на улицу Кораблестроителей автобус №249. До СНТ «Павловское-2» продлили маршрут №299.




Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Лучшие смотровые площадки Петербурга
