2273
В Петербурге школьница отравилась неизвестным веществом и утонула в ванной
Старший брат обнаружил сестру без сознания.

unsplash.com
Девятиклассница скончалась в Невском районе Петербурга при загадочных обстоятельствах. Предварительно, 17-летняя девушка отравилась неизвестным веществом и утонула в ванной.
Все произошло прошлым вечером. Старший брат школьницы позвонил матери, которая вышла в магазин, и сообщил, что услышал странные хрипы из ванной комнаты. Зайдя внутрь, он обнаружил сестру без сознания. В больницу ее доставили в состоянии клинической смерти. А немного позже врачи констатировали смерть девушки.
Правоохранители осмотрели квартиру погибшей. В ее рюкзаке нашли два пакетика с порошком неизвестного происхождения. Обстоятельства уточняются, стоит вопрос о возбуждении уголовного дела.
А 2 января другая школьница выпала из окна, когда мыла окна после Нового года. В результате падения с третьего этажа она получила перелом позвонков.
По информации:




Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
