Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


25 января 2020 г. 16:56

1245

В Петербурге сотрудники ДПС с погоней задержали пьяного лихача на Hyundai

Нарушителя ПДД могут лишить водительских прав.

Нетрезвый водитель колесил по нескольким районам Петербурга, пока его не задержали сотрудники ДПС. В УГИБДД по Петербургу и Ленобласти рассказали, что заметили подозрительную иномарку в 00:40 этой ночью, 25 января. Инспекторы ДПС попытались остановить автомобиль, но водитель уехал.

Спустя 20 минут погони лихача все-таки удалось задержать у дома 144 по проспекту Ветеранов. Впоследствии выяснилось, что за рулем Hyundai находился нетрезвый иностранец. На него составлены четыре протокола: об административных правонарушениях за нетрезвое вождение, проезд на красный, выезд на «встречку» и невыполнение требований полиции об остановке.

В настоящий момент дальнейшая судьба водителя неизвестна. Его могут лишить прав, либо он может отделаться штрафом в размере более 30 000 рублей.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили Кировский район Московский район Происшествия Транспорт

Управление ГИБДД Управления МВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино В 2020 году на долю Мурино количество обращений по факту хищения машины пришлось лишь 19%. Однако за первый квартал 2021 года показатель составил уже 52%. Peterburg2 разобрался с криминальной статистикой одного из самых густонаселённых городов Ленобласти....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю