Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


30 мая 2023 г. 14:04

1471

Автор: редактор

В Петербурге станцию метро «Выборгская» будут закрывать по графику

Вход на станцию будут ограничивать утром до 13 июня.

В Петербурге станцию метро «Выборгская» будут закрывать по графику

Википедия

В Петербурге станцию метро «Выборгская» теперь будут закрывать по графику. Как сообщает пресс-служба петербургской подземки, вход на станцию будут ограничивать ежедневно с 08:30 до 09:15 до 13 июня.

Затем ограничения будут действовать с 17 июля по 22 сентября. Отмечается, что время закрытия и открытия на вход в эти периоды может изменяться в зависимости от пассажиропотока.

Ранее в МЧС предупредили петербуржцев об усилении ветра 31 мая. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Метро Общество


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place


Статьи по теме
На мультяшном маскараде, на катке или на балу в стиле Тима Бертона: как встретить Новый 2023 год в Петербурге На мультяшном маскараде, на катке или на балу в стиле Тима Бертона: как встретить Новый 2023 год в Петербурге Для тех, кому не хочется встречать Новый год у телевизора за поеданием салатиков, рассказываем, где можно необычно провести новогоднюю ночь. Собрали в одном материале подробную информацию о том, как будет работать транспорт, какие городские мероприятия ожидаются, а также какая тематическая программа...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю