Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


12 января 2023 г. 23:37

1615

Автор: Виктория Банчак

В Петербурге суд отправил домой подозреваемого в убийстве сына мужчину

Обвиняемому позволено встречаться только с близкими родственниками, следователем и адвокатом.

В Петербурге суд отправил домой подозреваемого в убийстве сына мужчину

pixabay.com

Подозреваемого в убийстве сына жителя Курортного района суд отпустил под домашний арест. Об этом 12 января сообщает объединённая пресс-служба судов Северной столицы. 

Зеленогорский районный суд удовлетворил ходатайство следствия и отправил под домашний арест Валентина Колпакова. Мужчина сможет покидать квартиру исключительно для визитов в Следственный комитет, суд или за медицинской помощью. Также решением суда был ограничен круг лиц, с которым может общаться подозреваемый — это его ближайшие родственники, адвокат и следователь. 

Напомним, что 74-летний Колпаков обвиняется в убийстве 47-летнего сына, тело которого нашли в районе поселка Ушково. По версии следствия, незадолго до нового года мужчина нанес родственнику несколько ударов палкой по голове, в результате чего тот скончался. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Курортный район Суды Убийства


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Статьи по теме
15 парков для осенних прогулок в Петербурге и пригородах 15 парков для осенних прогулок в Петербурге и пригородах Золотая осень в Петербурге всегда необычайно красива, но очень быстро заканчивается. Собрали главные локации в Петербурге и пригородах, где нужно успеть погулять, пока яркая листва не опала с деревьев....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю