Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


17 ноября 2023 г. 8:53

1054

Автор: Алёна Шум

В Петербурге у преподавателя вуза угнали автомобиль за 4 млн рублей

По факту произошедшего проводится проверка.

В Петербурге у преподавателя вуза угнали автомобиль за 4 млн рублей

pxhere.com

Накануне, 16 ноября, в полицию обратился 38-летний мужчина, который работает преподавателе в одном из вузов. Он сообщил, что у него угнали автомобиль.

Мужчина отметил, что угнали автомобиль Hyundai Santa Fe чёрного цвета в период с 16:30 15 ноября до 08:00 16 ноября от дома на улице Фрунзе. Стоимость авто составляет порядка 4 млн рублей. Установлено, что автомобиль застрахован по ОСАГО, оборудован штатной сигнализацией.

По факту угона проводится проверка.

Ранее Peterburg2 сообщал, что пьяный житель Петербурга пытался проникнуть в магазин на проспекте Стачек. 

 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автоугоны Город Московский район Полиция и МВД


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедианта Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
Всё об отключении горячей воды в Петербурге, Мурино и Кудрово Всё об отключении горячей воды в Петербурге, Мурино и Кудрово Соскучились по тазикам на плите? Сезон отключения горячей воды уже близко. Рассказываем, когда и в каких районах Петербурга не будет горячего водоснабжения, а также бонусом — информация по Мурино и Кудрово....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю