Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


16 февраля 2021 г. 18:44

2017

Автор: Кристина Мосина

В Петербурге в среду снова будет снежно и минус 15

Автомобилистам стоит быть внимательнее: на дорогах возможна гололедица.

Морозы возвращаются в Петербург спустя сутки. Уже завтра, в среду, 17 февраля, дневная температура будет минус 13-15 градусов. Об этом Peterburg2 сообщили в пресс-службе ФГБУ «Северо-Западное УГМС».

Ощущение мороза добавит и северо-восточный ветер с порывами 3-8 м/с. Кроме того, весь день будет идти небольшой снег. А вечером столбики термометра опустятся ещё на несколько градусов до -17...-20 градусов. Ночью же, по прогнозу главного синоптика Петербурга Александра Колесова, нас ждет новый температурный рекорд этой зимы: в среднем -23 градуса по городу.

Автомобилистов предупреждают: на дорогах в среду возможна гололедица. Атмосферное давление будет повышаться. Во вторник в Петербурге мороз и снегопад собрали девятибалльные пробки.


Подробный прогноз погоды в Санкт-Петербурге и области на неделю

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Морозы и холод Погода Снег и лёд


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын


Статьи по теме
«Тепло ли тебе, девица?»: топ-5 кинофильмов про снег, морозы и выживание в холоде «Тепло ли тебе, девица?»: топ-5 кинофильмов про снег, морозы и выживание в холоде Читатели Peterburg2 имеют возможность не только написать рецензию или отзыв на какой-то фильм, но и дать ленте оценку. Согласно рейтингам с нашего сайта, именно эти пять фильмов — самые лучше по теме трескучего мороза и падающего снега. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю