4145
В Петербурге возобновили показ голливудских фильмов на большом экране
В Петербурге возобновили показ голливудских фильмов на большом экране в рамках «Синема Пати»
Сеансы проходят в рамках «Синема Пати».
В Петербурге возобновили показ голливудских фильмов на большом экране. Так, киноцентр «Великан Парк» приглашает жителей и гостей города посмотреть на большом экране кинокартину «Топ Ган: Мэверик» с Томом Крузом в главной роли. Анонс показа фильма появился на официальном сайте кинотеатра.
Отмечается, что сеансы проходят в рамках «Синема Пати». Также в список кинокартин, предлагаемых для просмотра, попала лента «Дoктop Cтрэндж: Мультивcеленная безумия».
Ранее российский режиссер Александр Сокуров заявил, что кинофестиваль в швейцарском Локарно, где покажут его фильм «Сказка», станет «завершением его кинематографической жизни».
![]() | Великан Парк |






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
.jpg)
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Гид по VK Fest в Петербурге 2025: артисты, блогеры и развлечения
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
