Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


12 января 2021 г. 17:29
С видео

2597

Автор: Леонид Андреев

В Петербурге вспыхнул пожар в офисном здании на Академика Павлова

На месте происшествия работают пожарные.

Во вторник, 12-го января, в Петроградском районе возникло возгорание в административном здании. Известно, что ранг пожара повысили до №2. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу.

По словам очевидцев, пожар возник в здании на улице Академика Павлова, 14/2. В нем находится офис. Площадь возгорания достигла 50 квадратных метров (на первом этаже). На кадрах видно, как из помещения поднимаются густые клубы дыма. На месте происшествия работают пожарные.

Ранее мы сообщили, что пожар на Чудновского унес жизни женщины и ребенка.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Петроградский район Пожары Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей


Статьи по теме
Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Огонь уничтожил кабину и часть кузова фургона. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю