Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


26 мая 2023 г. 12:03

5194

Автор: редактор

В Петербурге выпустили лимитированный тираж «Подорожников» к 320-летию города

Поступят в продажу два макета карт и два макета брелоков.

В Петербурге выпустили лимитированный тираж «Подорожников» к 320-летию города

Telegram / Начальник транспортного цеха

К 320-летию Петербурга был выпущен лимитированный тираж «Подорожников». Поступят в реализацию два макета карт и два макета брелоков.
Всего выпустили 200 тыс. штук, то есть по 50 тыс. каждого макета. В продажу лимитированные «Подорожники» поступать будут партиями. 

Первые «Подорожники» ко Дню города можно будет приобрести уже завтра, 27 мая, с самого утра во всех кассах метрополитена и точках продаж проездных билетов ГКУ «Организатор перевозок».

 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город День города Метро


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
Куда пойти на День города в Петербурге: покормить верблюда, увидеть рыцарский турнир и спеть советские песни Куда пойти на День города в Петербурге: покормить верблюда, увидеть рыцарский турнир и спеть советские песни 27 мая Санкт-Петербург отмечает юбилей – 320 лет со дня основания. В городе пройдет более 200 тематических мероприятий. Редакция Peterburg2 выбрала среди них самые интересные концерты, выставки и фестивали, которые стоит посетить на выходных....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю