Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


29 декабря 2022 г. 11:12

1797

Автор: Алёна Шум

В Петербурге задержали мужчину за стрельбу в Невском районе

У него в карманах также были найдены несколько пакетиков с наркотиками и два шприца.

В Петербурге задержали мужчину, который устроил стрельбу по парадной в Невском районе. У него также нашли наркотики и два шприца.

Как пишет «78.ru», инцидент произошел накануне днем у дома №142 на Обуховской Обороны. Свидетелем стал 37-летний мужчина. Как сообщил он полицейским, неизвестный припарковался у одной из парадных и выстрелил в дверь. Заявитель ему сделал замечание, но мужчина стрелять продолжил.

В результате правоохранители задержали 29-летнего петербуржца с пневматической винтовкой и коробкой с пульками. У него также нашли в карманах несколько пакетиков с неизвестными веществами и два шприца.

В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее мы сообщали, что в Петербурге мужчина с гранатой пытался ограбить ломбард. 

По информации: 78.ru

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Невский район Полиция и МВД


Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
Где помыться, когда отключили горячую воду: подсказки и советы от Peterburg2 Где помыться, когда отключили горячую воду: подсказки и советы от Peterburg2 В Петербурге в самом разгаре сезон отключения горячей воды. Для тех, кто не хочет греть тазики на плите, редакция Peterburg2 подготовила советы и лайфхаки по тому, где можно помыться с комфортом....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю