Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


7 марта 2021 г. 18:39

2623

Автор: Милана Ланская

В Петербурге задержали нарядившегося в форму сотрудника Росгвардии мужчину

Ранее он был неоднократно судим – за кражу и автоугон.

В Петербурге в ночь на воскресенье, 7 марта, на станции метро «Петроградская» был задержан молодой человек 20 лет в форме сотрудника Росгвардии. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления вневедомственной охраны (УВО).

Задержание производилось совместно с полицейским по охране метрополитена. Нарушителя доставлили в 43-й отдел полиции для выяснения обстоятельств.

Отмечается, что задержанный не является сотрудником правоохранительных органов. Ранее он был неоднократно судим – за кражу и автоугон. Выясняются мотивы данного поступка.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Полиция и МВД


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок


Статьи по теме
Результаты опроса: «За что любят женщин?» Результаты опроса: «За что любят женщин?» В сети стало популярным видео фуд-блогера Марины Слаквы, в котором девушка зашла в магазин вкусной еды UPPETIT и задала вопрос «За что любят женщин?». ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю