Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


29 марта 2023 г. 10:27

1882

Автор: Алёна Шум

В Петербурге задержали подозреваемого в растлении несовершеннолетней девушки-инвалида

Подозреваемым оказался 23-летний безработный мужчина.

В Петербурге задержали подозреваемого в растлении несовершеннолетней девушки-инвалида

pixabay.com

В Петербурге был задержан подозреваемый в растлении несовершеннолетней девушки, у которой с детства имеются нарушения опорно–двигательного аппарата.

Как сообщают СМИ, о произошедшем девушка сообщила в полицию 26 марта. Она отметила, что малознакомый 23-летний безработный мужчина совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. В результате через несколько часов подозреваемого задержали в квартире на проспекте Пятилеток. Однако пострадавшая и ее мать позже попросили не проводить проверку, сообщив, что претензий не имеют. Мужчину отпустили.

Но 28 марта в доме, где могло произойти преступление, провели осмотр. Мужчина вновь был задержан. По факту произошедшего возбудили уголовное дело.

Ранее мы сообщали, что в Торговом комплексе «Дом Мод» у «Петроградской» надругались над школьницей. 

По информации: Невские новости

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Домогательства и изнасилования Полиция и МВД


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын


Статьи по теме
Результаты опроса: «За что любят женщин?» Результаты опроса: «За что любят женщин?» В сети стало популярным видео фуд-блогера Марины Слаквы, в котором девушка зашла в магазин вкусной еды UPPETIT и задала вопрос «За что любят женщин?». ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю