3033
В Петербурге задержали водителя Infiniti после погони и смертельного ДТП
В аварии погиб один и пострадали два человека.
В Петербурге задержали водителя Infiniti. Он пытался уйти от погони на Таллинском шоссе и попал в ДТП на Ленинском проспекте.
Сотрудники ГИБДД пытались остановить иномарку без государственных знаков, которая превысила скорость. Водитель не отреагировал на требования.
Автомобиль на пересечении проспекта Стачек и Ленинского проспекта столкнулся с Renault Logan. Троих человек госпитализировали, 25-летняя пассажирка «Рено» скончалась. Infiniti управлял 36-летний мужчина, он оказался нетрезвым. Расследуется уголовное дело.
Ранее очевидцы сообщили о пожаре в универсаме «Невский» на проспекте Большевиков.
По информации:![]() | Управление ГИБДД Управления МВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области |






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
