Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


4 февраля 2021 г. 18:48

2550

Автор: Леонид Андреев

В Петербурге женщина разбила cтекло в трамвае у метро «Площадь Ленина»

Из-за инцидента движение общественного транспорта на дороге остановилось.

Сегодня вечером, 4 февраля, в Калининском районе Петербурга произошёл инцидент с участием трамвая. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях.

Известно, что у метро «Площадь Ленина» женщина кинула пакет в окно водителя и разбила окно общественного транспорта. Сейчас на месте происшествия ждут полицию. Из-за инцидента движение остальных трамваев остановилось. Чем вызван поступок пассажира, пока не известно.

Ранее Peterburg2 сообщил, что ремонт на Кронштадтской улице изменит маршрут двух трамваев до конца января.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Калининский район Общественный транспорт Общество Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке


Статьи по теме
«Плевок в лицо людям» и «как серпом по одному месту»: как петербуржцам живется после транспортной реформы «Плевок в лицо людям» и «как серпом по одному месту»: как петербуржцам живется после транспортной реформы Уже две недели Петербург живет по заветам транспортной реформы. Все три этапа пройдены, на улицы вышли новые автобусы, изменения маршрутов вступили в силу, а петербуржцы все еще пытаются понять: было ли что-то положительное во всем этом? Разбираемся в главных болях горожан....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю