Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


8 октября 2020 г. 13:52

1378

Автор: Алина Громова

В петербургском комитете по труду и занятости населения произошел пожар

В здании горел стеллаж с документами.

Днем 8 октября в здании петербургского комитета по труду и занятости населения на Галерной улице, 7, произошло возгорание.

По информации ГУ МЧС, в четырёхэтажном здании в помещении архива горел стеллаж с документами. До приезда спасателей из здания эвакуировали 40 человек.

Пожарные прибыли на место за 10 минут, пожар удалось локализовать за 20 минут. Информации о пострадавших нет. Сотрудники комитета скоро вернутся к работе.

Напомним, что в минувшую среду возле ТК «Галерея» в Петербурге обгорел мужчина. На нем загорелась одежда, а к прибытию медиков он был без сознания. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Адмиралтейский район Пожары Происшествия

Комитет по труду и занятости населения г. Санкт-Петербурга


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Огонь уничтожил кабину и часть кузова фургона. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю