Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


12 ноября 2020 г. 16:38

1569

Автор: Милана Ланская

В петербургском метро запустят уникальный тематический состав

Сегодня, 12 ноября, будут завершены последние приготовления к запуску состава.

Метрополитен Петербурга отмечает 65-летие. В честь этого 15 ноября на третью, «зеленую», ветку подземки выйдет уникальный тематический состав «Эпохи метро».

Пресс-служба администрации Северной столице сообщила, что сегодня, 12 ноября, будут завершены последние приготовления к запуску состава.

У горожан будет возможность изучить историю метрополитена в тематических вагонах. При их оформлении были использованы архивные снимки и тексты, которые составили по историческим документам и воспоминаниям ветеранов подземки.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Метро Юбилеи и годовщины


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина


Статьи по теме
На мультяшном маскараде, на катке или на балу в стиле Тима Бертона: как встретить Новый 2023 год в Петербурге На мультяшном маскараде, на катке или на балу в стиле Тима Бертона: как встретить Новый 2023 год в Петербурге Для тех, кому не хочется встречать Новый год у телевизора за поеданием салатиков, рассказываем, где можно необычно провести новогоднюю ночь. Собрали в одном материале подробную информацию о том, как будет работать транспорт, какие городские мероприятия ожидаются, а также какая тематическая программа...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю