Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


16 марта 2021 г. 21:45

1384

Автор: Станислав Шинкарев

В Приморском районе Петербурга нетрезвый отец выбил дверь в детском саду

Инцидент произошел на Новосибирской улице.

В Приморском районе Петербурга нетрезвый отец в детском саду выломал дверь. Об этом сообщают очевидцы в сообществе «Дорожный инспектор».

Инцидент произошел в детском саду №17 на Новосибирской улице, 15. Очевидец с иронией пишет, что нетрезвый родитель пришел забирать ребенка из детского сада в нетрезвом виде, «почувствовал себя Халком и выломал входную дверь».

Ранее Peterburg2 сообщил, что в одном из магазинов Красного Села мужчина снял с себя всю одежду на глазах охранника. Таким способом он решил отвести от себя обвинения в краже товаров.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Алкоголь Беспорядки Дети Очевидцы


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина


Статьи по теме
С любимыми героями и новыми профессиями: как провести весенние школьные каникулы в Петербурге С любимыми героями и новыми профессиями: как провести весенние школьные каникулы в Петербурге Самая сложная и длинная четверть осталась позади – это повод хорошенько отдохнуть и наградить себя и близких походом на классные события. На весенних каникулах можно сходить на фестиваль «Детские дни в Петербурге», пройти квест в Капелле, посмотреть спектакль о «Хрониках Нарнии», а еще не забыть про...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю