Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


17 мая 2023 г. 4:52

5899

Автор: Виктория Банчак

В результате пожара в центре Петербурга уничтожена двухкомнатная квартира

Информация о пострадавших не поступала.

В результате пожара в центре Петербурга уничтожена двухкомнатная квартира

pixabay

В Адмиралтейском районе Петербурга в результате пожара практически полностью выгорела двухкомнатная квартира. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу и области. 

Стали известны подробности пожара в жилом доме на углу набережной Фонтанки и переулка Бойцова. По данным спасателей, огонь охватил 25 квадратных метров площади в двухкомнатной квартире на третьем этаже жилого здания. 

На месте работали 17 человек спасателей и 4 четыре единицы спецтехники. Из здания эвакуировали 15 жильцов. Огонь был локализован около половины девятого вечера. Информация о пострадавших не поступала. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Адмиралтейский район Пожары Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке


Статьи по теме
Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Огонь уничтожил кабину и часть кузова фургона. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю