934
В России откроют более 60 ресторанов Rostic's до конца мая
В России до конца мая откроют 66 ресторанов сети Rostic's
Они придут на замену KFC.

Елизавета Супонева / RuNews24.ru
В России на замену уходящей из страны сеть KFC придут рестораны сети Rostic's. В ближайшее время откроется 66 точек. Об этом сообщила гендиректор компании «Юнирест» Татьяна Шаманская во время открытия первого ресторана сети в Москве.
Как пишет «ИА RuNews24.ru», в марте 2022 года стали закрываться рестораны KFC. В ближайшее время 25 точек Rostic's откроют в Москве, в Ханты-Мансийском округе – 15, а в Московской области – 26 ресторанов. Открыть заведения планируется в течение мая.
В Москве сегодня, 25 апреля, открыли первый ресторан Rostic’s на месте бывшего KFC у станции метро «Маковская».
Ранее мы сообщали, что владелец KFC продал все активы и уходит с рынка России.
По информации:




Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

«Юмор — это способ избавления от собственных страхов»: команда «Тайные» в интервью Peterburg2
«Послание к человеку», «Дягилев. P.S.», Beat Weekend: главные события осени 2023 в Петербурге
Где провести детский праздник в Петербурге
Гид по веревочным паркам Петербурга и Ленобласти
Лучшие парки для осенних прогулок
Праздник фонтанов в Петергофе, Beat Weekend и моноспектакль Константина Райкина: куда пойти в Петербурге 22 – 28 сентября
