Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


5 марта 2024 г. 17:26

1324

Автор: Елена Цой

В школе Кировска школьницы подвергли буллингу сверстницу

Гимназию в Кировске проверят следователи после буллинга девочки-подростка

Делом занялись в прокуратуре и СК.

В школе Кировска школьницы подвергли буллингу сверстницу

https://pixabay.com

Прокуратура организовала проверку информации о возможном нарушении прав школьницы в гимназии Кировского района Ленобласти. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного органа.

Мероприятия проводятся по поручению прокурора региона Сергея Жуковского. Сотрудники прокуратуры дадут оценку всем обстоятельствам произошедшего и действиям ответственных лиц.

Отмечается, что особое внимание уделят соблюдению прав несовершеннолетней. Также проверку инициировали в СК РФ.

По информации в СМИ, в соцсетях распространяются сообщения о буллинге и травли девочки-подростка со стороны сверстниц.

Ранее Peterburg2 писал, что в Петербурге учитель выбил школьнику два зуба. Пострадал ученик начальных классов. Родители пострадавшего рассказали, что учитель физкультуры занимается айкидо.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Кировский район Ленобласти Ленинградская область Происшествия Прокуратура Школы


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Музей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей


Статьи по теме
Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино В 2020 году на долю Мурино количество обращений по факту хищения машины пришлось лишь 19%. Однако за первый квартал 2021 года показатель составил уже 52%. Peterburg2 разобрался с криминальной статистикой одного из самых густонаселённых городов Ленобласти....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю