Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


7 апреля 2022 г. 10:18

1520

Автор: Карина Ущевская

В школе на Васильевском острове ученик получил травму на уроке физкультуры

Ребенка увезли в больницу

Ребенок девяти лет получил серьезную травму на уроке физкультуры в школе, расположенной на проспекте КИМа в Василеостровском район Петербурга. Об этом пишут СМИ с ссылкой на пресс-службу полиции.

Отметим, что травму ученик начальных классов получил в начале учебного дня. По предварительной информации, ребенок во время урока физкультуры упал с горки.

В состоянии средней тяжести его госпитализировали в детскую городскую больницу № 2.

Ранее сообщалось, что старшеклассников Петербурга вызвали на допрос в СК.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Больницы Дети Поликлиники Происшествия Школы


Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей


Статьи по теме
Весенние каникулы в школе: куда недорого сходить с ребенком с 24 марта по 3 апреля Весенние каникулы в школе: куда недорого сходить с ребенком с 24 марта по 3 апреля Наступили весенние каникулы в российских школах. Третья четверть позади, теперь есть целая неделя, чтобы поднабраться сил и немного отвлечься от домашних заданий, параграфов по природоведенью, контурных карт по истории и упражнений по русскому. Рассказываем, куда можно сходить всей семьей с 24 марта...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю