1122
В среду «Теплосеть» проведет испытания в Центральном и Невском районах Петербурга
На время проверки подача горячей воды в зоне испытаний ограничивается.
В среду, 14 октября, «Теплосеть» проведет испытания на максимальную температуру теплоносителя в Центральном и Невском районах Петербурга.
Проведение такой диагностики происходит в отопительный период. На это время подача горячей воды в зоне испытаний ограничивается, а отопление осуществляется в штатном режиме. Испытания позволяют проверить работу компенсирующих устройств и выявить наиболее изношенные участки трубопроводов. В ходе проверки температура теплоносителя достигает 100 градусов.
Так, в зону работ Центрального района входят теплосети, проходящие по улицам: Тележная, Миргородская, Гончарная, Атаманская, Константиноградская, Кременчугская, Профессора Ивашенцева, Полтавская, Александра Невского, Невский проспект, набережные Обводного канала и реки Монастырки и другие.
А в Невском районе в зону испытаний попадут улицы Седова, Книпович, 2-й Луч, Автогенная, набережная Обводного канала (четная сторона в створе Атаманского моста), Глухоозерское шоссе, Большой Смоленский проспект, площадь Бехтерева.
Ранее сообщалось, что регулярное отопление в Северной столице включат с 15 октября. Такое решение приняли из-за снижения температуры воздуха и ожидаемого в ближайшие дни похолодания.





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Гид по VK Fest в Петербурге 2025: артисты, блогеры и развлечения
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
