3896
Регулярное отопление в Петербурге заработает уже в четверг
Об этом сообщили в городском комитете по энергетике.
В четверг, 15 октября, в Петербурге включат регулярное отопление. Таким образом, официально стартует отопительный сезон. Об этом рассказали в городском комитете по энергетике.
Такое решение приняли из-за снижения температуры воздуха и ожидаемого в ближайшие дни похолодания. Соответствующие указания даны обслуживающим жилые дома и социальные объекты организациям.
Сейчас в Северной столице работает режим периодического протапливания. Он заработал с 17 сентября. В его рамках УК имели право включать, либо выключать отопление в домах на своё усмотрение в соответствии с погодными условиями. Для этого было необходимо иметь паспорт готовности дома к сезону и отсутствие просроченной задолженности по платежам за теплоэнергию.
По информации:





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
