3881
Регулярное отопление в Петербурге заработает уже в четверг
Об этом сообщили в городском комитете по энергетике.
В четверг, 15 октября, в Петербурге включат регулярное отопление. Таким образом, официально стартует отопительный сезон. Об этом рассказали в городском комитете по энергетике.
Такое решение приняли из-за снижения температуры воздуха и ожидаемого в ближайшие дни похолодания. Соответствующие указания даны обслуживающим жилые дома и социальные объекты организациям.
Сейчас в Северной столице работает режим периодического протапливания. Он заработал с 17 сентября. В его рамках УК имели право включать, либо выключать отопление в домах на своё усмотрение в соответствии с погодными условиями. Для этого было необходимо иметь паспорт готовности дома к сезону и отсутствие просроченной задолженности по платежам за теплоэнергию.
По информации:





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
