Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


4 августа 2022 г. 21:45

2392

Автор: Карина Ущевская

В Тихвине пьяная школьница пришла в гости к подруге и выпала с восьмого этажа

В тяжелом состоянии пострадавшую поместили в реанимацию.

В среду 3 августа, школьница 14 лет выпала из окна многоэтажки в состоянии алкогольного опьянения. Об этом пишут СМИ с ссылкой на источник в правоохранительных органах. Школьница упала с высоты восьмого этажа на улице Машиностроителей в Тихвине.

В тяжелом состоянии пострадавшую поместили в реанимацию. Подруга школьница сказал, что пострадавшая была в состоянии сильного алкогольного опьянения. В какой-то момент школьница сказала, что пойдет в туалет, но в итоге выпала из окна.

Ранее сообщалось, что на юге Петербурга школьница попала под колеса «Хендэ».

По информации: Невские новости

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Дети Происшествия Тихвинский район


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
С любимыми героями и новыми профессиями: как провести весенние школьные каникулы в Петербурге С любимыми героями и новыми профессиями: как провести весенние школьные каникулы в Петербурге Самая сложная и длинная четверть осталась позади – это повод хорошенько отдохнуть и наградить себя и близких походом на классные события. На весенних каникулах можно сходить на фестиваль «Детские дни в Петербурге», пройти квест в Капелле, посмотреть спектакль о «Хрониках Нарнии», а еще не забыть про...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю