3014
В Выборге состоялась встреча Деда Мороз и Йоулупукки из Финляндии
Во время встречи Дед Мороз подарил своему финскому коллеге шоколадный герб Выборга.
В среду, 18 декабря, на таможенном переходе МАПП «Брусничное» прошла традиционная встреча Деда Мороза из Великого Устюга и Йоулупукки из Финляндии.
В ходе встречи новогодние волшебники обменялись поздравлениями и сладкими подарками.
Российский Дед Мороз подарил своему иностранному коллеге шоколадный герб Выборга. Он уверен, что в ближайшем будущем такой сувенир станет очень популярным среди финских туристов.
Дед Мороз также рассказал, что часто встречается с Йоулупукки, и они вместе путешествуют. Например, в декабре финский волшебник приезжал в Великий Устюг на день рождения Деда Мороза.
Ранее сообщалось, что 21 декабря движение в центре Петербурга будет ограничено ради пробега Дедов Морозов.
По информации:


Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
.jpg)
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Гид по VK Fest в Петербурге 2025: артисты, блогеры и развлечения
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
