1898
Дед Мороз посетит Финляндию в компании «коллеги» Йоулупукки
Встреча двух волшебников состоится на российско-финской границе 18 декабря.
Российский Дед Мороз на следующей неделе посетит с визитом Финляндию. 18 декабря на таможенном переходе Брусничное в Выборгском районе Ленобласти гость из Великого Устюга встретится со своим финским коллегой Йоулупукки.
Волшебники поприветствуют друг друга и пообщаются с журналистами, а затем вместе отправятся в приграничный города Лаппеенранту, где посетят концерт творческого коллектива «Вереск». Также Дед Мороз навестит россиян, живущих в Финляндии, и побывает на одном из социальных объектов города.
Напомним, ранее в Петербурге начала работу новогодняя почта для писем Деду Морозу. С ее помощью горожане смогут отправить письма и открытки в резиденцию волшебника в Великий Устюг.



Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
.jpg)
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Парки с велодорожками в Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
«Сурганова и оркестр», «Опера — всем» и Международный джазовый фестиваль: афиша Петербурга на неделю
