Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


10 января 2022 г. 19:39

2115

Автор: Карина Ущевская

В Янино появился серийный «убийца шин», за один день он повредил 20 машин

Местные жители мучаются уже с декабря прошлого года.

"Послал же Бог соседей", - комментируют ситуацию жители ЖК "Брусничный-2" в Янино. Спокойно припарковать свою машину возле дома становится не такой уж простой задачей и тут дело даже не в сугробах и плохой уборке снега. Серийный "убийца шин" орудует на территории ЖК уже с декабря 2021 года.

Злоумышленник в напарники взял отвертку и под покровом ночи делает свои подлые дела, пишут СМИ. Самое "массовое убийство шин" - это 20 машин за один вечер.

Версий кому это выгодно несколько, но самая распространённая о мести владельцев парковки, с которой воюют уже давно.

Соседи против её создания, муниципалитет говорит, что паркинг мешает инфраструктуре. Но договориться мирно, видимо, не получается.

Ранее сообщалось, что двое хулиганов на Mercedes разбили битой окна автобуса на Петроградской.

По информации: 47news

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Новости Янино Общество Парковки и стоянки Полиция и МВД Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Статьи по теме
Результаты опроса: «За что любят женщин?» Результаты опроса: «За что любят женщин?» В сети стало популярным видео фуд-блогера Марины Слаквы, в котором девушка зашла в магазин вкусной еды UPPETIT и задала вопрос «За что любят женщин?». ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю