Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


16 октября 2020 г. 11:59

2549

Автор: Алина Громова

Вестибюль «Чкаловской» изменит режим работы из-за ремонта эскалаторов

Вход в вестибюль будет ограничен до 8 декабря по будням.

Наземный вестибюль станции метро «Чкаловская» изменит режим работы из-за ремонта эскалаторов. Об этом сообщает петербургский метрополитен.

Так, с 19 октября по 8 декабря вход в вестибюль будет ограничен по будням с 18:00 до 19:00. Отмечается, что время ограничения может быть изменено по фактическому пассажиропотоку.

Ранее сообщалось, что ремонт станции петербургского метро «Маяковская» обойдется казне в 385 млн рублей. Работы планируется завершить к середине декабря 2021 года.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Метро Петроградский район


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Статьи по теме
Адреса купелей в Петербурге и Ленобласти на Крещение 2023 Адреса купелей в Петербурге и Ленобласти на Крещение 2023 Собрали всю актуальную информацию о Крещении в 2023 году: список купелей в Петербурге и Ленобласти, какие наиболее частые ошибки допускают люди на Крещение, как правильно окунаться в прорубь и многое другое....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю