Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


11 октября 2021 г. 10:13

2822

Автор: Милана Ланская

Вестибюль станции метро «Площадь Ленина» изменит режим работы

С 18 октября и до конца 2021 года по рабочим дням с 8 до 9 часов утра вход в вестибюль будет закрыт для пассажиров, а с 17:00 до 18:50 — ограничен.

Вестибюль станции метро «Площадь Ленина» изменит режим работы в связи с капитальным ремонтом эскалатора. Речь идет о выходе на Финляндский вокзал. Об этом сообщили в пресс-службе петербургской подземки.

Отмечается, что при необходимости возможна корректировка указанного интервала времени закрытия и ограничения работы вестибюля на вход с учетом фактического пассажиропотока.

С 18 октября и до конца 2021 года по рабочим дням с 8 до 9 часов утра вход в вестибюль будет закрыт для пассажиров, а с 17:00 до 18:50 — ограничен. Также горожан предупредили, что 13 и 14 ноября вестибюль будет работать только на выход.

Ранее Peterburg2 сообщал, что после падения на рельсы на станции метро «Площадь Восстания» жительница Петербурга осталась без ног. Машинист поезда не успел вовремя затормозить и наехал на женщину.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Метро


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
На мультяшном маскараде, на катке или на балу в стиле Тима Бертона: как встретить Новый 2023 год в Петербурге На мультяшном маскараде, на катке или на балу в стиле Тима Бертона: как встретить Новый 2023 год в Петербурге Для тех, кому не хочется встречать Новый год у телевизора за поеданием салатиков, рассказываем, где можно необычно провести новогоднюю ночь. Собрали в одном материале подробную информацию о том, как будет работать транспорт, какие городские мероприятия ожидаются, а также какая тематическая программа...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю