1367
Вестибюль «Технологического института — 2» закроют на капремонт
Ремонт продлится 11 месяцев.

Baltphoto/ Дарья Брагина
На сайте КГИОП появилось положительное заключение по согласованию ремонта вестибюля станции метро «Технологического института — 2». По предварительным данным работы продлятся 11 месяцев. Там поставят новые турникеты, заменят часть деталей интерьера, отреставрируют ступени на входе.
При этом во время ремонта подземная часть станции и пересадочный узел останутся доступны. Дата закрытия вестибюля пока неизвестна.
Ранее стало известно, что в этом году планируют сдать "Казаковскую" и "Путиловскую" станции метро с пересадкой на "Кировский завод". Следом будут сданы "Броневая", "Заставкая", "Боровая" и "Каретная". На последней будет два перехода на "синюю" и "фиолетовую" ветки.



Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
