Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


12 мая 2022 г. 12:31

3457

Автор: Ксения Васильева

Вход в Эрмитаж сделают на два дня бесплатным

Эрмитаж назвал даты, когда вход в музей будет бесплатным

В рамках празднования Международного дня музеев Эрмитаж сделает вход бесплатным.

Главный музейный комплекс Эрмитажа, Главный штаб и Музей Императорского фарфорового завода можно будет посетить 18 мая совершенно бесплатно. Билеты лучше заранее оформить на официальном сайте музея. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Эрмитажа.

Электронный билет можно обменять на кассе музея. 19 мая музей смогут посетить бесплатно льготные категории граждан. Речь идет о детях до 18 лет, студентах, курсантах, аспирантах и членах многодетных семей.

Ранее Peterburg2 сообщил, что Эрмитаж находится в поисках подрядчика, который продолжит строительство фондохрналища на Школьной улице в Петербурге. Начальная цена контракта составляет 1,96 млрд рублей.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Бесплатный день в Эрмитаже


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I


Статьи по теме
Эрмитаж и квартира Пушкина: дни бесплатного посещения музеев Эрмитаж и квартира Пушкина: дни бесплатного посещения музеев Очередь в Эрмитаж в первый четверг месяца каждый раз становится предметом для обсуждения и фотографирования. Горожан не пугает ни дождь, ни мороз, ни редкое палящее солнце. Рассказываем о не менее интересных петербургских музеях с бесплатным входом в определённые дни и с меньшими очередями....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю