Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


15 января 2020 г. 22:15

1047

Во Фрунзенском районе Петербурга маршрутка столкнулась с грузовиком

Информации о пострадавших нет.

Авария произошла на перекрёстке Софийской улицы и Грузового проезда вечером в среду, 15 января. Маршрутка №96 врезалась в грузовой автомобиль. Об этом сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

«На перекрёстке Софийской улицы и Грузового проезда фура столкнулась с маршруткой 96 маршрута», - сказано в сообщении.

По словам очевидцев, водитель маршрутки «пытался проскочить», но у него ничего не вышло. В попытке уйти от столкновения водитель фуры повернул влево, но ДТП избежать не удалось.

Сведений о пострадавших нет. В маршрутке, как говорят свидетели, находился один человек. Его состояние неизвестно.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: ДТП Фрунзенский район


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын


Статьи по теме
Где помыться, когда отключили горячую воду: подсказки и советы от Peterburg2 Где помыться, когда отключили горячую воду: подсказки и советы от Peterburg2 В Петербурге в самом разгаре сезон отключения горячей воды. Для тех, кто не хочет греть тазики на плите, редакция Peterburg2 подготовила советы и лайфхаки по тому, где можно помыться с комфортом....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю