Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


11 декабря 2023 г. 10:09

1422

Автор: Карина Ущевская

Во время пожара в "однушке" на Пионерстроя погиб человек

Огонь охватил 10 квадратных метров.

Во время пожара в "однушке" на Пионерстроя погиб человек

pxhere

В понедельник, 11 декабря, спасателям Петербурга поступил сообщение о пожаре в Красносельском районе. Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу, информация о пожаре в доме 18 на улице Пионерстроя поступила около 00:15.

"В однокомнатной квартире, в комнате площадью 20 кв. метров происходило горение обстановки на площади 10 кв. метров. В 00:53 пожар ликвидирован. По уточнённой информации, на месте пожара обнаружен погибший", - сообщили в МЧС.

На месте происшествия работали три машины спецтехники и 12 спасателей.

Ранее сообщалось, что на Софийской улице горело кафе, пострадал человек.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Красносельский район Пожары Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедианта


Статьи по теме
Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Огонь уничтожил кабину и часть кузова фургона. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю