3381
Во время Рождественской ярмарки в центре Петербурга ограничат движение
Ограничения затронут Итальянскую и Кленовую улицы.
С 00:00 24 ноября до 23:59 24 января в центре Петербурга изменится движение транспорта. Ограничения связаны с проведением Рождественской ярмарки.
Движение прекратится по Кленовой улице от Инженерной улицы до Манежной площади, а также на Итальянской улице между Манежной площадью и Садовой улицей.
На участке Кленовой улицы между Инженерной и Замковой будет действовать одностороннее движение. На Караванной улице вдоль Манежной площади от Инженерной до Итальянской сузят проезжую часть справа.
Ранее стало известно, что движение по развязке КАД с Приморским шоссе откроют раньше запланированного срока.
![]() | Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга, Правительство Санкт-Петербурга |






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Вечеринка Cava Disco, фестиваль «Паруса Кронштадта» и концерт A’Studio: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Ева Польна, Лиза Арзамасова и День России: афиша Петербурга на неделю
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
