2097
Водитель не пережил «встречи» с лосем на трассе в Ленобласти
Смертельное ДТП произошло утром в понедельник, 12 октября.
ДТП со смертельным исходом произошло утром в понедельник, 12 октября, в Ломоносовском районе Ленобласти, сообщают в региональном управлении ГИБДД.
По данным дорожной полиции, около 8:20 в районе 6-го километра автодороги Красная Горка – Коваши – Сосновый Бор иномарка «Шкода» сбила лося, который выскочил на дорогу из леса. В результате столкновения водитель легковушки получил тяжелые травмы, от которых скончался на месте. По факту трагедии начата проверка.
Напомним, сейчас у лосей в Ленобласти продолжается период гона – в поисках пары они теряют бдительность и часто выходят на трассы. Ранее петербургскому зоологу Павлу Глазкову удалось снять на видео «брачный бой» сохатых в лесу под Всеволожском.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
.jpg)
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
