Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


23 ноября 2021 г. 18:33

1609

Автор: Ксения Васильева

Водителя, устроившегося пьяного ДТП под Петербургом, арестовали

Смертельная авария произошла в Курортном районе города.

Страшная авария произошла вечером 18 ноября на Зеленогорском шоссе. Мужчина, находившийся за рулем иномарки «Тойота Королла» в состоянии алкогольного опьянения, оказался на встречной полосе, столкнув «Ладу Гранту» в кювет.

Погибли два пассажира, которые находились в салоне отечественного авто. Смертельные травмы получил спутник воителя иномарки.

Сестрорецкий районный суд поместил мужчину, устроившего пьяную аварию, в следственный изолятор до 18 января.

Ранее сообщалось, что в Ленобласти электричка врезалась в легковушку.

По информации: Фонтанка

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: ДТП Курортный район Прокуратура Суды


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
15 парков для осенних прогулок в Петербурге и пригородах 15 парков для осенних прогулок в Петербурге и пригородах Золотая осень в Петербурге всегда необычайно красива, но очень быстро заканчивается. Собрали главные локации в Петербурге и пригородах, где нужно успеть погулять, пока яркая листва не опала с деревьев....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю