Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


30 сентября 2021 г. 23:32

1051

Автор: Уна Кошкина

Вор, пытавшийся обокрасть квартиру обвиняемого в убийстве врача, получил 1,5 года тюрьмы

Полиция задержала преступника с добычей.

Петроградский районный суд назначил 1,5 года колонии строгого режима вору, пытавшемуся обокрасть квартиру экс-главного нефролога Петербурга Александра Земченкова - он проходит обвиняемым по делу об убийстве своей жены.

Суд установил, что 16 апреля воришка пробрался в квартиру через фанеру на чердаке - пропилил себе проход лобзиком. В жилище врача преступнику приглянулись 10 мальдивских руфий (каждая стоит чуть менее 50 рублей по нынешнему курсу) и десять карт "Сбербанка". С награбленным вора задержали полицейские.

Ранее Peterburg2 сообщал о том, что миллионы рублей и валюту украли из квартиры сотрудника «Газпрома» на Варшавской. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Кражи Суды


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын


Статьи по теме
Деньги лишними не бывают: российские студенты пытаются добиться скидки из-за дистанционного обучения Деньги лишними не бывают: российские студенты пытаются добиться скидки из-за дистанционного обучения Студенты российских вузов и их родители высказали своё мнение по поводу дистанта. Есть ли причины для перерасчёта и возврата части уплаченных денег? Мы насчитали целых 5 причин....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю