1732
Яна Рудковская объяснила, почему демонстрирует людям свою роскошную жизнь
Она заявила, что их семья помогает детям-спортсменам из многодетных и бедных семей.
Продюсер Яна Рудковская и её супруг, двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко, выложили в свой Instagram кадры в частном самолёте, на котором прибыли в Париж: это вызвало негативную реакцию подписчиков, но звёзды быстро нашли нужные слова, чтобы оправдаться за такое поведение.
Так, Рудковская отметила, что всё, что выкладывает в соцсети — это результат её работы, и работы Плющенко, а не деньги бывшего супруга. Она подчеркнула, что всё они «заработали сами!», ни у кого ничего «не отжали, не украли, заплатили все налоги».
Звезда также добавила, что смогла отстоять двух детей у бывшего мужа, не имея таких средств и связей, как у него. А теперь она зарабатывает в Интернете.
— Реклама только в моём Instagram приносит мне доход более 1 млн долларов в год! Не говоря уже о доходах от наших ледовых шоу, артистах с которыми я работаю и прочих проектов! Поэтому, «воспитательницы Яны Рудковской», куда мне тратить деньги и кому помогать в этой жизни, я как-нибудь разберусь без вас, — заявила Рудковская.
Также она не забыла упомянуть, что их семья помогает детям-спортсменам из многодетных и бедных семей.
Ранее Peterburg2 сообщил, что психиатр объяснил, почему Бузова странно ведёт себя после расставания с Давой.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
_1.jpg)
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
