904
За сутки на коронавирус проверились 23,8 тыс. петербуржцев
Под медицинским наблюдением остаются 582 человека.
За прошедшие 24 часа на коронавирус в Петербурге проверились 23,8 тыс. человек. Об этом утром 11 сентября сообщает городской оперштаб.
На данный момент под наблюдением медиков остаются 582 человека, четыре из которых – в обсерваторе, а остальные – это контактные пациенты.
Также за сутки в единую региональную справочную службу по вопросам коронавируса «122» поступило 185 обращений.
Напомним, что в Петербурге в последнюю неделю зафиксирован рост заболеваемости COVID-19. В связи с этим Смольный готовится к развертыванию дополнительных стационаров. На данный момент 84% взрослых коек уже заняты.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
