Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


9 сентября 2022 г. 22:21

3053

Автор: Карина Ущевская

Заместитель главы Василеостровского района задержан на двое суток

Это связано с делом о хищении крупной суммы из администрации.

В пятницу, 9 сентября, в Петербурге задержали заместителя главы Василеостровского района города. Как сообщат СМИ с ссылкой на источник в правоохранительных органах, Игоря Пономарева задержали на две суток.

Напомним, что это может быть связано с задержанием бизнесмена Михаила Задорожного.Он проходит по делу о хищении крупной суммы денег из районной администрации.

Предварительно, Задорожный совместно с чиновниками заключил контракт на уборку в больницах и поликлиниках. Сумма - 77 млн рублей. Деньги выдавались дружественным компаниям без аукциона.

Ранее сообщалось, что в суд направили дело замначальника филиала РЖД в Ленобласти, подозреваемого в получении взяток на 2,5 млн.

По информации: Невские новости

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Василеостровский район Коррупция и взятки Обыски Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок


Статьи по теме
Бродский, Куинджи, трамваи и драконы: куда пойти на Васильевском острове Бродский, Куинджи, трамваи и драконы: куда пойти на Васильевском острове Редакция Peterburg2 приглашает на прогулку по одному из старейших районов города. В нашем гиде по Ваське: главные общественные пространства, места для прогулок, идеи для культурного досуга и, конечно, гастрономические локации....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю