Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


16 июля 2021 г. 10:23

1516

Автор: Леонид Андреев

Жаркий сюрприз: жителям домов в центре Петербурга снова включат отопление

Внезапное потепление почувствуют в семи домах.

В пятницу, 16 июля, жителей семи домов в центре Петербурга снова «обрадуют» — в их квартирах включат батареи. Об этом сообщил Жилкомсервис № 2 Адмиралтейского района в группе в «ВКонтакте».

Так, внезапное потепление почувствуют в домах № 8 и 10 по Малой Подьяческой и № 3, 5, 7, 9 и 11 по Средней Подьяческой улицам. Кроме того, с 10:00 до 15:00 отключат горячую воду.

Коммунальщики добавли, что возможное потепление батарей возможно из-за промывки системы центрального отопления.

Ранее Peterburg2 сообщил, что жаркая погода сохранится в Петербурге в последний день рабочей недели. Сейчас Северная столица находится под воздействием периферии антициклона. За счет этого в городе ожидается переменная облачность, но осадков все равно не будет. Об этом горожанам рассказал ведущий специалист метеорологического центра «Фобос» Михаил Леус. Синоптик также отметил, что в Ленинградской области сегодня возможны грозы.

Воздух в Петербурге прогреется до +30...+32 градусов. В Ленобласти будет от +28 до +33 градусов. Ветер северо-западный скоростью 3 – 8 метров в секунду. Атмосферное давление на уровне 761 мм ртутного столба, что считается нормальным показателем.


Подробный прогноз погоды в Санкт-Петербурге и области на неделю

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Адмиралтейский район Город Жара в Петербурге Общество Погода Энергетика


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Результаты опроса: «За что любят женщин?» Результаты опроса: «За что любят женщин?» В сети стало популярным видео фуд-блогера Марины Слаквы, в котором девушка зашла в магазин вкусной еды UPPETIT и задала вопрос «За что любят женщин?». ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю