Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


8 апреля 2022 г. 21:08

1529

Автор: Елена Цой

Житель Петербурга продает коллекцию Lego за миллион рублей

Юный житель Петербурга продает собранную за 17 лет коллекцию Lego

Переезд заставляет его расстаться с коллекцией, но не меньше, чем за миллион рублей.

Школьник из Петербурга Артем Ткаченко с самого детства собирал конструкторы Lego. За 17 лет у него собралась большая коллекция, в том числе, тематических наборов, пишет «Петербургский дневник». Но молодой человек вынужден расстаться с конструкторами из-за переезда.

Коллекцию Артем выставил на продажу, поставив за нее цену в миллион рублей. По его словам, цена более чем демократичная.

«Я увидел объявление о продаже подобной коллекции за 4 500 000 рублей, она больше моей, но ненамного. Но подобную сумму я постеснялся ставить – неизвестно, что скажут люди», – добавляет Артем.

Также школьник рассказал, что ему часто звонят желающие купить Lego, но все они пытаются сбить цену. Артем двигаться не готов, несмотря на заверения потенциальных покупателей, что другие продают Lego гораздо дешевле. По словам юного коллекционера, они не видят разницы между наборами, которые собрал он, и конструкторами, которые продают «на развес».

Ранее Peterburg2 писал, что в Петербурге визитку Жириновского с автографом продают за 1 млн рублей.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Общество Скидки, распродажи, акции


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
Результаты опроса: «За что любят женщин?» Результаты опроса: «За что любят женщин?» В сети стало популярным видео фуд-блогера Марины Слаквы, в котором девушка зашла в магазин вкусной еды UPPETIT и задала вопрос «За что любят женщин?». ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю