Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


17 января 2023 г. 18:20

1202

Автор: Елена Цой

Жителей дома-памятника пришлось эвакуировать из-за пожара в спа-салоне

Спасатели вывели на улицу 15 человек.

Жителей дома-памятника пришлось эвакуировать из-за пожара в спа-салоне

citywalls

Днем во вторник на Петропавловской улице загорелся подвал жилого дома. Там находился спа-салон. Спасателям пришлось проводить эвакуацию жильцов. Об этом Peterburg2 сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по городу.

Дом №4 по Петропавловской улице является объектом культурного наследия, но несмотря на это у него в подвале расположена сауна. Там загорелась обстановка на площади в 40 кв. метров, из-за чего пришлось эвакуировать жильцов вышележащих этажей. На улицу вывели 15 человек.

Пожар удалось ликвидировать менее, чем через час после того, как на пульт экстренных служб поступило сообщение о возгорании.

Ранее Peterburg2 писал, что петербуржцев напугал черный дым в центре города.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Пожары Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Статьи по теме
Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Огонь уничтожил кабину и часть кузова фургона. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю