1378
Жителей Ленобласти предупредили о грозах, ливнях и тумане
Синоптики предупредили жителей Ленинградской области о грозах, ливнях и тумане в субботу
Ветер подует со скоростью 1-5 метров в секунду.
В субботу, 28 мая, на территории Ленинградской области ожидаются ливни, грозы, туман. Об этом сообщает региональное управление МЧС.
Местами пройдут кратковременные дожди, в отдельных районах ливни, грозы. Ночью и утром ожидается туман. Ветер подует со скоростью 1-5 метров в секунду, при грозе порывистый, — говорится в сообщении. Ночью температура воздуха составит плюс 3-8 градусов, днем поднимется до 11-16.
Ранее главный синоптик Петербурга Александр Колесов рассказал о самых жарких и холодных Днях города. По его словам, в последний раз по-настоящему жаркая погода радовала жителей Северной столицы в 1887, 1889 и 1891 годах.
Подробный прогноз погоды в Санкт-Петербурге и области на неделю


Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
