Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


2 апреля 2020 г. 1:39

2532

Автор: редактор

Жители Московского района заметили подростков, ищущих "закладку" с наркотиками

Посылку они пытались найти под деревом около одного из жилых домов.

Жители Московского района Петербурга сообщили о подростках, которые, по их словам, искали "закладку" с наркотиками под окнами одного из жилых домов.

Соответствующий пост появился в паблике ВК "Неизданное | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург". Отмечается, что молодые люди занимались этим прямо "средь бела дня".

Посылку с неизвестным содержимым они пытались отыскать под деревом около дома 64 по проспекту Космонавтов. Очевидица запечатлела этот процесс на видео, она заметила, что увидела их там уже не в первый раз. Также она крикнула им, что вызовет полицию, после чего подростки вскоре скрылись.

Ранее сообщалось, что пятилетний мальчик отравился наркотиком в гостях у друга семьи в Петербурге.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Дети Московский район Наркотики Происшествия Социальные сети


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
Лучше, чем гаджеты: необычные детские площадки Петербурга Лучше, чем гаджеты: необычные детские площадки Петербурга За долгую историю игровые площадки прошли путь от скромных песочниц и примитивных металлических конструкций до настоящих арт-объектов. Теперь хорошая площадка — это не просто «песочница», а место, где интересно и детям разного возраста, и даже взрослым....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю